Круг алмазный отрезной 1A1R 180 СERAMIC CLEAN PRO для стационарного оборудования

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 180 CERAMIC CLEAN PRO
Имеет усиленный корпус с фланцами, плавную работу и тонкий и чистый рез даже керамической плитки с покрытием. Также керамогранит и керамическая плитка не представляют вам препятствия. Предназначен для работы на стационарном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 7 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Стационарное оборудование, плиткорезы |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 870 ₴




