Круг алмазный отрезной 1A1R 350 CERAMIC MAX PRO для стационарного оборудования

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 350 CERAMIC MAX PRO
Подходит для ищущих высокую скорость, стабильность и универсальность. Керамогранит, мрамор и гранит до 20 мм не создадут вам никаких преград. Предназначен для работы на стационарном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Стационарное оборудование, плиткорезы |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 3 095 ₴




