Круг алмазный отрезной 1A1R 125 CERAMIC ELITE PRO для ручного инструмента

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной 1A1R 125 CERAMIC ELITE PRO
Идеальный выбор, если вы ищете толщину слоя 1,2 мм для тонкого и чистого реза. Также CERAMIC Elite Pro имеет сегментированный слой с усиленным корпусом, что позволяет применять его к различным видам плитки. Предназначенный для работы на ручном инструменте и-Идеально подходит для работы по керамограниту и керамической плитке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Линейка | PRO |
| Применение | Ручной инструмент |
| Форма | 1A1R |
- Цена: 858 ₴




