Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 400 Вт; Максимальная производительность 8000 л/час; Максимальный размер частиц в воде 5 мм; Высота напора 7.5 м; Максимальная глубина погружения 7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс изоляции | B |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 7.5 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 8000 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Максимальное давление воды | 0.75 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень воды | 10 мм |
| Мощность двигателя | 0.4 л.с. |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Расположение напорного патрубка | Боковое |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | насос погружной |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 2 199 ₴





