Шланг быстросъемный на катушке 12x16мм, 15м AIRKRAFT AHC-35E

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг воздушный полиуретановый на катушке 12x16мм, 15м с быстроразъемными соединениями Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга AIRKRAFT AHC-35E, используемая вместе с пневматическими инструментами. ОСОБЕННОСТИ Облегченная конструкция; Простота установки в любом месте; Выдвижная конструкция позволяет автоматически перематывать воздушный шланг; Поставляется с настенным/потолочным кронштейном. Форма: Прямой Длина: 15 м Внутренний диаметр: 12 мм Наружный диаметр: 16 мм Максимальное давление: 18 Бар Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Армированный шланг | True |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая среда | Воздух |
| Длина | 15 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 18 бар |
- Цена: 5 944 ₴

