Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMWP134W2

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 2х18 В XR Li-lon; Ширина кошения 53 см; Высота кошения 25-102 мм; Травосборник 67 л; Вес (без аккумулятора) 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 67 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Высота кошения | 6 положений 25-102 |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 36 |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея DCB188 18В XR Li-lon 8 Ач – 2 шт. Зарядное устройство DCB118 – 2 шт. Травосборник - тканевый. Комплект для мульчирования. Комплект бокового выброса |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Режим мульчирования | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 18 В XR |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 53 см |
- Цена: 47 199 ₴










