Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная BLACK+DECKER BCG720N
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18 B XR; Ёмкость аккумулятора 4 Ач; Количество оборотов 8600 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес (без аккум.) 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 8600 об/мин |
- Цена: 4 619 ₴










