Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 520 Вт; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес 1.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 19 мм |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пилка для древесины - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 70 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 5 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | лобзиковая |
- Цена: 3 381 ₴





