Мультиинструмент кусторез, высоторез аккумуляторный STIGA MT100eKit

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion, 20 В ; Длина ножа 45.5 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 4.67 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | разборная и телескопическая |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 20 |
| Длина ножа | 45.5 мм |
| Количество звеньев цепи | 33 |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Общая длинна инструмента без шины | 254 |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | Двойной |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Штанга | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 12 599 ₴









