Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion, 48 В ; Длина ножа 58 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 48 |
| Длина ножа | 58 мм |
| Комплектация | Мотоножницы аккумуляторные - 1 шт;. Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | Двухсторонний |
| Штанга | Нет |
- Цена: 5 799 ₴











