Стружкопылесос (стружкоотсос) Holzstar SAA 902

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стружкопылесос Holzstar SAA 902 относится к группе вспомогательных станков для деревообрабатывающего оборудования и предназначен для удаления из зоны обработки и сбора различных отходов (стружки, пыли и опилок).
- Тихая работа, высокая мощность всасывания и легкое перемещение на встроенных в основание колесах делают стружкопылесос Holzstar SAA 902 очень удобным и простым в работе.
- Кожух и лопасти вентилятора стружкопылесоса Holzstar SAA 902 изготовлены из прочного пластика, форма лопастей оптимизирована для повышения мощности всасывания даже при не большой мощности двигателя.
- При использовании удлинителя для подключения стружкопылесоса Holzstar SAA 902 к электросети, рекомендуется применять кабель с сечением не менее 1,5 мм2.
- Шланг Ø 100 мм и длиной 2 метра, входит в комплект поставки
Технические характеристики: |
|
| Электродвигатель | 550 Вт, 220В ~50 Гц |
| Тип защиты | IP40 |
| Производительность | 1200 куб.метров/час |
| Давление всасывания | 1100 Па |
| Категория фильтра | G1 (DIN EN 779) |
| Входной патрубок | 1 х Ø 100 мм |
| Выходной патрубок | Ø 100 мм |
| Объем мешков | 2 х 65 литров |
| Степень очистки пыли | 30 мкн |
| Длинна кабеля питания | 2 м |
| Уровень звукового давления | 88,5 dB(A) |
| Габаритные размеры | 900 х 500 х 1550 мм |
| Масса | 19 кг |
Комплект поставки
- Мешок для сбора опилок
- Мешок-фильтр
- Хомуты с защелками для крепления мешков (2 шт.)
- Хомуты для крепления шланга 2 шт.
- Шланг Ø100 мм длиной 2 м.
- Комплект переходников для шланга
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество входных отверстий | 1 шт. |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт. |
| Производительность | 1200 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 86 дБА |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 684 ₴

