Шлифмашина прямая (гравёр), 170Вт, 8000-35000об/мин, 120ед, кейс, стойка, гибкий вал, насадка для фрезерования




Назначение
Прямая шлифмашина INTERTOOL WT-0516 (гравер) предназначена для шлифования, фрезерования, гравировки и полировки различных материалов: от камня до стекла. Модель WT-0516 подходит для домашнего использования, а также для работы в мастерской и производстве.

Возможности
Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах благодаря гибкому валу, а для выполнения более точных гравировальных работ эта модель комплектуется устойчивой. Ее можно закрепить на рабочем столе, имеющем трехпозиционную телескопическую штангу с крючком для подвешивания гравера.

Эффективность
Шлифовальная машина прямая INTERTOOL WT-0516 обладает производительным двигателем мощностью 170 Вт, что позволяет развить частоту вращения до 35 000 об/мин. Гравер имеет регулировку частоты вращения в интервале от 8000 до 35000 об/мин. для выбора оптимальной скорости под конкретный материал в зависимости от его жесткости.

Комфортная работа
Гравер комплектуется множеством расходных материалов и дополнительных устройств. Данная модель имеет удобный и быстрый механизм замены.
Накладка на основном рукоятке обеспечивает комфортный захват инструмента, а дополнительная боковая ручка придает уверенности пользователю в работе.
Насадки крепятся на шлифмашину, а также на гибкий вал с помощью цангового зажима 3.2 мм, что фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки.
Все элементы комплекта находятся в удобном пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.455 кг |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше | плавная регулировка оборотов |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Комплектация | пластиковый кейс; гибкий вал; телескопическая штанга с опорой; набор шлифовальных и режущих материалов; универсальная насадка+боковая рукоятка; ключ для монтажа оснастки |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.009072 л |
| Цанговий затиск | 3.2 мм |
| Скорость вращения | 8000-35000 |
- Цена: 2 099 ₴








