Отвертка крестовая изолированная PH3,150 мм 1000 В

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Безопасно
Электроизолированная отвертка INTERTOOL предназначена для безопасной и удобной работы с электросетями, предохранителями, переключателями и разными приборами, под напряжением до 1000 В.

Удобно
Ручка отвертки обладает высокой эргономикой, удобно лежит в руке и не натирает мозоли. Прорезиненные вставки предотвращают ускользание из рук, а твердое пластиковое основание позволяет быстро перехватить отвертку и прилагать необходимые усилия на откручивание или закручивание крепления. Рабочий наконечник заужен для доступа к труднодоступным винтам.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.158 кг |
| Довжина викрутки | 150 мм |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная, прорезиненная |
| Матеріал стрижня викрутки | высококачественная инструментальная сталь |
| Напряжение | 1000 В |
| Объем | 0.000528 л |
| Тип насадки | PH3 |
- Цена: 129 ₴




