Лестница 7 ступеней, лоток для инвентаря, стальной профиль, высота верхней ступени 1500 мм, 504*1283*2003мм, 1



Стремянка из стального профиля поможет в быту и на производстве. С ее помощью вы легко доберетесь до самых высоких шкафов, карнизов и окон. Очень необходимая вещь в саду или ремонте. Такая стремянка значительно надежнее стул.

Стальной профиль с безопасными ступенями
Стремянка изготовлена из прочного стального профиля с алюминиевыми ступенями. Рифленые ступени не позволят скользить ноге и гарантируют безопасный подъем, а также удобное положение во время работы. Стремянка соответствует европейскому стандарту EN 131 и выдерживает нагрузку до 150 кг.

Широкая верхняя ступенька-платформа
Изготовлен из стального профиля, имеет габариты 250*250 мм для комфортной работы на высоте. Позволяет безопасно находиться в самой высокой точке стремянки.

Лоток для инвентаря
Поручни безопасности снабжены лотком для инвентаря для размещения негабаритного инструмента. Теперь у вас все под рукой и больше не нужно просить кого-нибудь подавать вам отвертки, плоскогубцы или дрель.

Противоскользящие опорные наконечники
Прочно сцепляются с любыми поверхностями пола и не повреждают покрытие. Стремянка стоит стойко и вы можете не бояться упасть. Надежные защищенные соединения ступеней и профиля, перила, стяжные профили и ремни делают конструкцию стремянки устойчивой и безопасной.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 гг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.75 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2003 мм |
| Висота до верхньої сходинки | 1500 мм |
| Кількість сходинок | 7 Од. |
| Материал изготовления | Сталь |
| Объем | 0.112812 л |
| Профіль | прямоугольный |
| Ширина платформы | 250 мм |
- Цена: 3 299 ₴

