Дренажный насос электрический STANLEY SXUP1100XDE

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1.1 кВт; Максимальноя производительность 16500 л/час; Максимальный размер частиц в воде 35 мм; Высота напора 10.5 м; Максимальная глубина погружения 7 м; Вес 7.0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1″G1-1/4″G1-1/2″ |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс изоляции | F |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 10.5 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 16500 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Максимальное давление воды | 1.05 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 35 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень воды | 23 мм |
| Мощность двигателя | 1.1 л.с. |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Обмотка двигателя | Алюминий |
| Расположение напорного патрубка | Верхнее |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | дренажний насос;Дренажний насос |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 6 599 ₴




