Насос скважинный электрический STANLEY SXUP1000XWE

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 1.0 кВт; Максимальноя производительность 5200 л/час; Максимальный размер частиц в воде 1.5 мм; Высота напора 55 м; Высота всасования 16 м; Вес 11.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальная глубина погружения | 16 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1-1/4″ |
| Длина кабеля питания | 20 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 55 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 5200 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Максимальное давление воды | 5.50 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 1.5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень воды | 70 мм |
| Мощность двигателя | 1 л.с. |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Расположение напорного патрубка | Верхнее |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | скважинный насос;Cвердловинний насос |
| Тип двигателя | Бесщеточная |
- Цена: 11 999 ₴


