Перфоратор сетевой SDS-Plus BLACK+DECKER BEHS01
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 650 Вт; Энергия удара 1.4 Дж; Вес 3.57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - 1 шт. Бур SDS-Plus - 2 шт. Патрон - 1 шт. Ключ - 1 шт. Ограничитель глубины сверления |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.4 Дж |
| Съемный патрон | Да |
| Частота вращения | 1600 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
- Цена: 4 999 ₴










