Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 0.6 кВт; Длина ножа 60 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Общие | |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина ножей | 60 см |
| Комплектация | Кусторез в зборе |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 0.6 л.с. |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип ножа | Двухсторонний |
| Штанга | Нет |
- Цена: 6 099 ₴







