Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная BLACK+DECKER BCD003C1
-26%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 B Li-lon; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 45 Нм; Вес (без аккумулятора) 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18,0 В / Li-Ion / 1,5 Ач, зарядное устройство 0,4 А. УПАКОВКА: картон |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Наличие удара | Да |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 360 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1400 об/мин |
| Частота ударов | 21000 уд/мин |
- Цена: 3 999 ₴










