Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная BLACK+DECKER BL186N
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В ; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 52 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 410 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1650 об/мин |
- Цена: 4 499 ₴







