Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER BCD001C1
-26%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В ; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 37 Нм; Вес (без аккумулятора) 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство 0,4 A-1 шт. Аккумулятор (1.5 Ач) – 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 Нм |
| Наличие удара | Нет |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
- Цена: 3 519 ₴










