Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Ёмкость 1.5 Aч; Вес 0.42 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 40 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость | 1.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Нет |
- Цена: 1 970 ₴


