Сверлильный станок на магнитном основании (магнитная дрель) OPTIMUM DM 98V

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный сверлильный станок на магнитном основании Optimum DM 98V, с функцией бесступенчатой регулировки оборотов двигателя, обеспечивает высокую точность и максимальную эффективность сверления.
- Прочная направляющая обеспечивает плавность и высокую точность хода пиноли. Легкость и прочность сверлильному станку придает несущая рама, отлитая из магниевого сплава.
- Сверлильный станок на магнитном основании Optimum DM 98V заземлен и имеет двойную изоляцию, что позволяет использовать его в жестких условиях строительных площадок.
- Мощный двигатель сверлильного станка на магнитном основании Optimum DM 98V обладает высоким крутящим моментом и не требует частого технического обслуживания.
- Функция «мягкий старт» защищает двигатель сверлильного станка от перегрузок и продлевает срок ого службы. Переключатели сверлильного станка расположены в безопасной зоне.
- Подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону сверления, существенно снижает износ режущей кромки инструмента. Резервуар для охлаждающей жидкости сделан съемным.
- Замена спирального сверла на корончатое происходит в несколько простых действий за не продолжительное время.
- Вариатор обеспечивает бесступенчатую регулировку оборотов двигателя сверлильного станка
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 2,18 кВт |
| Питание | 230 В/ 50 Гц |
| Диаметр корончатого сверла макс. | 98 мм |
| Диаметр спирального сверла макс. | 28 мм |
| Глубина сверления корончатым сверлом макс. | 75 мм |
| Конус шпинделя | Weldon 3/4″ + МК 3 |
| Скорость вращения шпинделя (бесступенчатая регулировка) | 100-380 об/мин. |
| Магнитная сила удерживания | 17 KN |
| Размеры магнитного основания | 202 х 103 мм |
| Размеры станка | 240 х 330 х 450-650 мм |
| Вес станка | 18,5 кг |
Комплект поставки:
- Бак для охлаждающей жидкости
- Ремень безопасности
- Инструмент для обслуживания
- Быстрозажимной патрон
- Транспортировочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитная сила удерживания, KN | 17 |
| Макс. Ø корончатого сверла, мм | 98 |
| Макс. Ø сверла, мм | 28 |
| Мощность двигателя, Вт | 2180 |
- Цена: 56 586 ₴





