Пила настольная сетевая BLACK+DECKER BES720
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1800 Вт; Maкс. число оборотов диска 4800 об/мин Вес 27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения | 4800 об/мин |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Твердосплавный диск. Упаковка картон. |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 80 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Размер стола | 620х680 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
- Цена: 14 649 ₴










