Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER BECS2245
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 2.0 кВт; Длина шины 45 см/18; Тип цепи 3/8’’, 1.3 мм, 53 звеньев; Вес 6.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Количество звеньев цепи | 53 |
| Комплектация | Шина. Цепь. Ключ-отвертка |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем масляного бака | 0.17 л |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Скорость цепи | 14.5 м/с |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 6 799 ₴










