Секатор садовый Polax профессиональный с наковальней (70-022)
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый секатор профессиональный с наковальней. Эргономичный секатор предназначен для удобства использования в профессиональных и домашних целях. Лезвие изготовлены из инструментальной нержавеющей стали HRC 55 с тефлоновым покрытием, что увеличивает срок службы инструмента и не дает быстро тупить лезвие. Удобная двухкомпонентная ручка изготовлена из прочного пластика с прорезиненным покрытием, что не дает скольжению инструмента в руке. Секатор имеет безопасную блокировку предохранительной защелкой. Секатор с шарнирным механизмом не требуется прилагать много усилий для обрезки веток. Секатор наковальни предназначен для среза старых, твердых веток и сучков толщиной до 14 мм. Секатор садовый Polax (70-022)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-022 |
| Вес | 180 г кг |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина лезвия | 65 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки по повній оплаті товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Діаметр різу | 14 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал лезвия | Сталь HRC 55 |
| Материал ручек | Пластикові ручки з гумовою накладкою |
| Особенности | З ковадлом |
| Назначение | Для обрізки рослин, особливо гілок і стебел середнього та великого розміру |
| Размер | 200 мм мм |
| Фиксатор | Механічний |
- Цена: 331 ₴








