Клещи переставные для труб 200мм Standard SIGMA (4102691)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи переставные для труб 200мм Standard SIGMA (4102691) предназначены для закручивания и откручивания гаек, болтов, удержания деталей разных форм и размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102691 |
| Длина, мм | 200 мм |
| Масса, кг | 0.300 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 200 мм мм |
| Размер ключа, мм | 35 мм |
| Твердость | 55-62 HRC |
- Цена: 247 ₴



