Диск алмазный WERTVOLL TURBO CUT&POLISH 125х2.8 мм 24% высота алмазного слоя 8/24 мм Ø22.2 мм/М14 12250 об/мин

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для разрезания бетона, армированного бетона, кирпича, тротуарной плитки и песчаника. • диаметр посадочного отверстия 22.2 мм/M14
• высота режущей кромки (h) 24/8 мм
• насыщенность алмазной крошкой > 24%
• высота режущей кромки (h) 24/8 мм
• насыщенность алмазной крошкой > 24%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| RPM, об/мин | 12 250 |
| Rpm | 12 250 |
| Высота режущей кромки, мм | 8/24 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм/М14 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22,2 мм/М14 |
| Диаметр, мм | 125 |
| Насыщенность алмазной крошкой, % | 24 |
| Размер | 0,16x0,13x0,02 мм |
| Твердость алмазов, kgs | 20-28 |
| Толщина (мм) | 2,8 |
- Цена: 1 094 ₴



