Сверло корончатое для бетона GRANITE 65 мм 8 зубцов с хвостовиком 22х110 мм SDS-PLUS 2-08-065

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корончатое сверло для бетона 65 мм 8 зубцов с хвостовиком 22*110 мм SDS-PLUS GRANITE предназначено для высокоэффективного сверления отверстий в твердых строительных материалах. Благодаря своим характеристикам и использованию передовых технологий это сверло станет незаменимым инструментом как для профессиональных строителей, так и для домашних мастеров. Сверло корончатое для бетона 65 мм 8 зубцов с хвостовиком 22*110 мм SDS-PLUS GRANITE – это выбор профессионалов, которые ценят качество и эффективность в своей работе. Обеспечьте себя надежным инструментом от GRANITE для быстрого и точного сверления! • ударное сверление отверстий большого диаметра в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе, керамограните
• твердосплавная напайка из карбида вольфрама HRC 89-90
• хвостовик SDS-PLUS 22*110 мм
• центрирующее сверло 8*120 мм
• твердосплавная напайка из карбида вольфрама HRC 89-90
• хвостовик SDS-PLUS 22*110 мм
• центрирующее сверло 8*120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм мм |
| Длина хвостовика | 110 мм мм |
| Количество зубцов | 8 |
| Материал | 40Cr |
| Размер | 0,1x0,105x0,09 мм |
- Цена: 471 ₴


