Гайковерт пневматический, 3/4", 1600 Нм., профессиональный, 4200 об/мин., двуручный




Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных крепежей. Имеет достаточно скромные габариты для своей производительности и идеально подходит для шиномонтажа, ремонта грузовых автомобилей, техники, используется для слесарно-монтажных работ с креплением разного профиля.

Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает мощный крутящий момент до 1600 Нм, скорость вращения до 4200 об/мин, ее можно плавно регулировать курицей. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент также имеет четыре ступени регулировки крутящего момента для выполнения различных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя в данной модели составляет 3/4" дюйма.

Удобный
Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, имеет отличную балансировку. Дополнительная широкая боковая ручка обеспечивает лучшую управляемость инструментом при выполнении интенсивных работ. Комплектуется гайковертом универсальным фитингом для легкого подключения к пневматическому шлангу со быстроразъемным соединением.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента, каждый компонент и механизм гайковерта прошли контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Гайковерт выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании. На инструмент действует расширенная гарантия 3 года.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 420 л/мин. и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта требуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или масленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.7 кг |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр шланга | 3/8"-1/2" мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Максимальное усилие | 1600 т |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.008319 л |
| Скорость вращения | 4200 |
- Цена: 7 499 ₴




