Гайковерт пневматический 1" 2200 Нм, профессиональный




Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных крепежей. Идеально подходит для шиномонтажа, ремонта грузовых автомобилей, техники, оборудования, для интенсивных работ с крепежными элементами и т.д. Работает за счет потока сжатого воздуха, создаваемого компрессором.

Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает мощный крутящий момент до 2200 Нм, имеет скорость вращения до 3900 об/мин, которую можно плавно регулировать курицей. Функция реверса позволяет быстро изменить направление вращения. Инструмент также имеет трехступенчатую систему регулирования усилия крутящего момента для выполнения различных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя в этой модели составляет 1 дюйм, подходит для ремонтных и шиномонтажных работ, связанных с грузовыми автомобилями и габаритной техникой.

Удобный
Сравнительно небольшой вес прибора для своей производительности, гайковерт также имеет хорошую балансировку в руках благодаря наличию боковой ручки. Удобная основная рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке. Комплектуется латунным универсальным фитингом для легкого подключения к пневматическому шлангу с быстроразъемным соединением. Боковой отвод воздуха обеспечивает безопасную работу с инструментом.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента, каждый компонент и механизм гайковерта прошли контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию. Гайковерт выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки при профессиональном использовании. На инструмент действует расширенная гарантия 3 года.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 600 л/мин. и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта требуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или масленки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 15 кг |
| Расход воздуха | 1100 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний повітряний отвір | 1/2" |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр шланга | 1/2" мм |
| Квадрат | 1" |
| Максимальное усилие | 2200 т |
| Максимальний діаметр болта | 38 мм |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.025760 л |
| Скорость вращения | 3900 |
- Цена: 9 499 ₴





