Гайковерт пневматический, 1/2", 576 Нм., профессиональный, 7500 об/мин.




Назначение
Пневматический гайковерт профессионального уровня предназначен для монтажа и демонтажа различных креплений. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей, техники, используется в мебельном производстве и т.д.

Эффективная работа
Пневмогайковерт обеспечивает крутящий момент до 576 Нм, со скоростью вращения до 7500 об/мин, что плавно регулируется курком. степеней регулировки силы крутящего момента для выполнения различных задач. Удлиненный шпиндель для доступа к труднодоступным креплениям.
Усилия в зависимости от скорости:
- 1: 0 Нм
- 2:50 Нм
- 3-4: 450 Нм
- 5: 576 Нм

Удобный
Благодаря пистолетной форме гайковерт удобно держать в руке, имеет отличную балансировку. Прорезиненная ручка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает общую прочность инструмента. Каждый компонент и механизм гайковерта прошел контроль качества на всех уровнях производства, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 200 л/мин и более.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта требуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.98 кг |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр шланга | 3/8" мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 576 т |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.004320 л |
| Скорость вращения | 7500 |
- Цена: 2 499 ₴







