Штробориз 1400Вт, 9000 об/мин, диск 125мм, гл. пропила 8-30мм, шир. пропила 8-26мм



Назначение
Штробориз (бороздник) предназначен для сухой вырезки параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и других аналогичных материалах. Это подходящий инструмент при прокладке инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб. Он точно станет полезным помощником как профессионалу, так и домашнему мастеру.

Возможности
Борознодел создает точные разрезы в бетоне или кирпичной кладке с помощью двух отрезных дисков, работающих параллельно друг другу. Мощный двигатель 1400 Вт обеспечивает качественный результат резки. Благодаря регулируемой ширине и глубине паза инструмент может применяться для резки узких и широких канавок, для глубоких и не очень пазов. Для длительной и бесперебойной службы штробориза, рекомендуется соблюдать повторно-кратковременный режим работы: 10 мин работы/5 мин перерыв.

Удобство
Для удобного использования на корпусе штробориза размещена дополнительная ручка. При работе позволяет грамотно перераспределить вес и отлично им управлять. Практически полное отсутствие запыленности на рабочем месте благодаря способности подключения строй пылесосов.
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.55 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | кейс 380*210*270 |
| Гарантія | 12 роки |
| Максимальна глибина пропилу | 8-30 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.025536 л |
| Уровень шума | 97.1 дБА |
| Частота мережі | 50 Гц |
| Скорость вращения | 9000 |
- Цена: 4 999 ₴



