Гайковерт угловой пневматический в кейсе + набор головок 1/2"




Назначение
Угловой гайковерт или пневматическая трещотка отлично подходит для общего ремонта автомобиля, двигателя, замены или перемещения радиаторов, свечей зажигания, установки и ремонта кондиционеров и т.д. деталей. Особенно удобна пневмотреска для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом.

Эффективная работа
Угловой гайковерт обеспечивает крутящий момент до 69 Нм при скорости вращения до 160 об/мин. Рычаг на корпусе приводит в работу инструмент, и он сразу же готов к работе, как только вы зажали ручку гайковерта.

Легкий и удобный
Пневматический гаечный ключ с храповым механизмом имеет достаточно легкую и компактную конструкцию, общий вес составляет всего 1,3 кг, что сводит к минимуму усталость рук, и вы можете работать гораздо быстрее и продуктивнее.

Прочный и надежный корпус
Металлический корпус гайковерта повышает общую прочность инструмента. Удобная и компактная голова с посадочным квадратом прошли термообработку, чтобы обеспечить длительный срок службы.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин и более.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта требуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.69 кг |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний повітряний отвір | 1/2" |
| Гарантія | 12 роки |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 69 т |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.004595 л |
| Покриття рукоятки | резина |
| Скорость вращения | 160 |
- Цена: 1 699 ₴




