Перфоратор 850 Вт, 3.2 Дж, 0-900 об/мин, 0-4400 уд/мин, 3 режима, SDS plus



Перфоратор INTERTOOL DT-0180 – отличный помощник дома во время ремонта, а также для выполнения монтажных, отделочных и строительных работ в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus и горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.
Электродвигатель мощностью 850 Вт отлично работает с жесткими материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 4400 уд./мин., максимальная энергия – 3,2 Дж, легко справится с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, делает канавки в стенах, потолке, полу и т.д.

Три режима работы:
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 900 об/мин. и делает отверстия в стали – 13 мм, бетоне – 26 мм, древесине – 30 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке. Помимо вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим во время заклинивания оснастки и для ее освобождения. Для удобства во время длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения.

Удобство и компактность
Перфоратор оснащен боковой рукояткой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Может быть установлена под левую или правую руку для удобного использования.
Прорезиненный надежный сетевой шнур износоустойчив, на входе в электроинструмент усилен и защищен от преломления с помощью специального вращающегося вокруг своей оси элемента. Длина шнура (2.85 м) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Перфоратор и все аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для еще большей надежности. Металлические замки кейса уберегут от случайного вскрытия, удобная широкая ручка позволит удобно транспортировать перфоратор и все аксессуары.

Особенности
- Производительный и компактный;
- Быстрая замена оснастки благодаря патрону SDS-plus;
- Защита от перегрузки при заклинании;
- Реверс;
- Крепкий кейс с металлическими замками для удобного хранения.
Комплектация
Перфоратор
Боковая рукоятка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон
Перфораторы (сетевые) №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Энеpгия удаpа | 3,2 |
| Число оборотов холостого хода | 900 об/хв |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм мм |
| Объем | 0.018117 л |
| Тип | прямой |
| Частота удару | 4400 Уд/хв |
- Цена: 2 499 ₴







