Пила дисковая 1800 Вт, 5000 об/мин, угол 90-45, глубина распила 73-48 мм, диск 210*30 мм, 40 зубов, лазер



Ручная дисковая пилка по дереву (ручная циркулярка) однозначно пригодится в домашнем хозяйстве, в мастерской столяра или профессионалу на работе.

Максимальная эффективность
Дисковая пила INTERTOOL WT-0621 позволяет выполнять быструю распиловку древесины и отлично справится с большими объемами работы. Установлен пильный диск диаметром 210 мм с максимальной глубиной пиления до 73 мм под углом 90°, до 48 мм – под углом 45⁰.
Двигатель мощностью 1800 Вт с высокой частотой вращений (5000 об/мин) без проблем режет твердые породы деревьев. Пилка идеально подходит для строительных работ, мебельных производств, столярных мастерских и популярна в домашнем хозяйстве.

Надежность и выносливость
Высокое качество сборки и всех компонентов делает эту дисковую пилу надежным и долговечным помощником. В дисковой пиле установлены пылезащищенные подшипники, а также ротор и статор залиты лаком, что влияет на общий ресурс работы. На эту пилу, как и на всю линейку STORM, действует расширенная гарантия – 3 года.
Безопасность при работе с пилой обеспечивается автоматически закрывающимся кожухом, что исключает случайный контакт пальцев с режущим диском. Расположенная на ручке кнопка блокировки "включения" защищает от случайного запуска двигателя.

Точная работа
Опорная плита может изменять угол наклона от 0° до 45°, а также глубину пиления. Наличие лазерной линейки увеличивает комфорт и точность работы.
Боковая система удаления стружки в кожухе позволяет сохранить в чистоте линию разреза, поскольку опилки удаляется в противоположную сторону от оператора. К этому отверстию через адаптер можно также подсоединить мешок для сбора пыли или пылесос.

Комфорт
Две рабочие ручки с противоскользящим покрытием для лучшей фиксации. Эластичное, резиновое покрытие основной ручки делает работу оператора более комфортной.
Морозостойкий электрошнур длиной 3 метра позволяет удобно работать без удлинителя на достаточном расстоянии от розетки. Световой индикатор на ручке сообщит, подключен ли инструмент к электросети.
Комплектация
Пила дисковая
Диск пильный, 210*30 мм, 40 зубцов
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Количество зубцов | 40 |
| Максимальна глибина пропилу | 73 мм/90 град; 48 мм/45 град. |
| Объем | 0.022932 л |
| Особенности | лазерная направляющая |
| оберти холостого ходу | 5000 об/хв |
- Цена: 3 999 ₴







