Дрель-шуруповерт аккумуляторный Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 2x2.0Ач, съемный патрон



Аккумуляторная дрель-шуруповерт INTERTOOL WT-0317 обеспечивает эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактному размеру и небольшому весу.

Преимущества
- Быстросъемная конструкция патрона позволяет быстро переключаться между сверлением и закручиванием без замены оснастки;
- Две скорости – 400/1500 об/мин., и регулятор крутящего момента 21+1;
- В комплект входят 2 Li-ion аккумулятора емкостью 2 Ач;
- Комфорт и удобство в работе благодаря прорезиненной рукоятке и LED подсветке рабочей зоны.

Мощность и функционал
Достоинством данного шуруповерта является быстросъемный патрон, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости можно снять патрон, чтобы быстро перейти к работе битой. Большой крутящий момент 25 Нм позволяет сверлить отверстия до 25 мм в древесине и до 10 мм в стали. Диаметр патрона для работы с оснасткой размером от 0.8 до 10 мм.

Удобство в работе
Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска обеспечивает мягкую работу без ущерба для материала и креплений. Кнопка реверса, расположенная над пусковым "куриком", позволяет удобно переключать направление вращения одной рукой.
Индикатор заряда батареи всегда сообщит, когда необходимо заменить разряженный аккумулятор. Комплектное зарядное устройство полностью заряжает Li-Ion аккумулятор за 80 минут.

Компактное хранение
Шуруповерт поставляется в крепком кейсе с надежными застежками для удобного хранения и транспортировки инструмента. В комплекте поставляется запасной аккумулятор, а также базовый набор бит и сверл, скоба для крепления инструмента на пояс, которая позволит с удобством выполнять высотные работы.
Шуруповерт;
Два Li-Ion аккумулятора емкостью 2 Ач;
Зарядное устройство;
Скоба крепления на пояс;
Кейс размером 290*240*90 мм;
Битодержатель;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Биты – SL5, SL6, PH1, PH2, PZ1, PZ2;
Сверла – 5, 4, 3, 2, 1.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування | Да |
| Ємність акумулятора | 2 Ач |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантія | 3 роки |
| Крутний момент | 25 Нм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм мм |
| Напряжение | 18 В |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем | 0.006638 л |
| Особенности | съемный патрон |
| Патрон | 0.8-10 |
| Регулятор моменту | 21+1 |
- Цена: 3 499 ₴




