Перчатка трикотажная 70% хлопок/ 30% полиэстер, 10", с ПВХ точкой, класс вязки 10, цвет черный, синяя точка, 6

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки хлопчатобумажные INTERTOOL SP-0132 трикотажные синего цвета. На ладони нанесено голубое ПВХ-покрытие, обеспечивающее защиту рук и надежный захват предметов. С эластичными манжетами, мягко прилегающими к кисти и предотвращающими попадание бытового и строительного мусора внутрь перчаток. Благодаря хлопковой основе обеспечивается свободный воздухообмен. Предназначены для выполнения строительных и сельскохозяйственных работ, ручных механосборочных работ.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 24.5 см |
| Материал | Нейлон |
| Размер | 10 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В'язка | 10 петель на 1", бесшовная |
| Вес | 0.072 кг |
| Манжет | вязанный с окантовкой |
| Объем | 0.000945 л |
| Покрытие | синие ПВХ точки на ладони |
- Цена: 29 ₴

