

Назначение
Бур INTERTOOL предназначен для сверления прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пенобетон, камень и т.д.

Эффективная работа
Твердосплавный наконечник с четырьмя режущими гранями обеспечивает легкое начало сверления и повышенную точность, что особенно важно для центровки и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления.

Износостойкая конструкция
Бур изготовлен из углеродистой стали С40 с высоким уровнем жесткости наконечника HRC 90 и рабочей части HRC 53-54, имеет основные преимущества:
- Прочность и стойкость к износу.
- Эффективное сверление сохраняет свою остроту при работе с твердыми и абразивными поверхностями.
- Увеличенный ресурс и длительный срок службы сверла.

Надежный крепеж
Система SDS-max с двойной крепежной канелюрой обеспечивает надежное и прочное соединение между буром и инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.271 кг |
| Длина | 400 мм |
| Діаметр бура | 38 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Объем | 0.000594 л |
| Тип | SDS MAX |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
- Цена: 1 149 ₴




