

Назначение
Бур INTERTOOL предназначен для сверления прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пенобетон, камень и т.д. Используются вместе с электрическими перфораторами, отбойными молотками.

Эффективная работа
Твердосплавный наконечник с четырьмя режущими гранями обеспечивает легкое начало сверления и повышенную точность, что особенно важно для центровки и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть эффективно выводит пыль из рабочего пространства, минимизируя тепловое действие, что важно для долговечности бури и качества выполненных отверстий.

Износостойкая конструкция
Бур изготовлен из углеродистой стали С40 с высоким уровнем жесткости наконечника HRC 90 и рабочей части HRC 53-54, имеет основные преимущества:
- Прочность и стойкость к износу.
- Эффективное сверление сохраняет свою остроту при работе с твердыми и абразивными поверхностями.
- Увеличенный ресурс и длительный срок службы сверла.

Надежный крепеж
Система SDS-max с двойной крепежной канелюрой обеспечивает надежное и прочное соединение между буром и инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также быстрое и удобное изменение бура без необходимости использования дополнительных инструментов.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Тип | SDS MAX |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0.824 кг |
| Объем | 0.000246 л |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
| Діаметр бура | 20 мм |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 53-54 - тело бура; 90 - наконечник |
- Цена: 489 ₴




