Сверло по металлу DIN338 9.0мм HSS 5% Cobalt



Назначение
Сверло предназначено для сверления отверстий в металлических материалах, включая сталь, чугун и прочие сплавы. Сверлит легированную и нелегированную сталь. и эффективно пробивать металлические поверхности.

Эффективная работа
Угол заточки сверла 135° создает острие, что способствует лучшему проникновению в материал в начале сверления.
Спиральная режущая часть с оптимальным углом наклона 20-30° снижает трение и тепловое действие в процессе сверления, что важно для предотвращения перегрева сверла и предотвращает повреждение рабочей поверхности.

Износостойкая конструкция
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы.
- Увеличена жесткость DIN 338.
- Улучшенная термическая стабильность Рекомендуется при длительном сверлении твердых металлов охлаждать смазкой, водой и другими растворами.
- Высокая износостойкость, подходят для интенсивного использования.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 кг |
| Довжина свердла | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9,0 |
| Угол заточки | 135 град |
| Объем | 0.000004 л |
| Тип стали | HSS-Cobalt (Р6М5К5) |
- Цена: 129 ₴

