Сверло по металлу DIN338 6.5мм HSS



Назначение
Сверло предназначено для сверления отверстий в металлических материалах, включая сталь, чугун, алюминий и другие сплавы. Имеет специальную спиральную заточку, позволяющую сверлу легко и эффективно пробивать металлические поверхности. Используется вместе с дрельями, шуруповертами, перфораторами, станками и т.п.

Эффективная работа
Угол заточки сверла 118° обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для позиционирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть с оптимальным углом наклона 20-30° снижает трение и тепловой эффект в процессе сверления, что важно для предотвращения перегрева сверла и повреждения рабочей поверхности.

Износостойкая конструкция
Сверло выполнено из HSS (High-Speed Steel) 4241 стали с твердостью по стандарту DIN 338, имеет основные преимущества:
- Высокая жесткость, прочность и стойкость к износу
- Отличная термическая стойкость, может работать при высоких температурах без потери своих резательных свойств
- Хорошая режущая способность обеспечивает эффективное сверление и более длительный срок службы сверла.

Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.017 кг |
| Довжина свердла | 101 мм |
| Диаметр сверла | 6.5 |
| Угол заточки | 118 град |
| Объем | 0.000023 л |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 13 ₴

