Шлифмашина пневматическая эксцентриковая 150 мм.




Эффективная работа
Орбитальную пневматическую шлифмашину используют для шлифования поверхностей под покраску. Также такая шлифмашина применяется для более точной, качественной, финишной зачистки различных материалов.
Эксцентриковая шлифмашина шлифует как ровные, так и изогнутые поверхности. В качестве расходного материала применяются наждачные цепи на липучке с отверстиями для отвода пыли, диаметром 150 мм. Благодаря высокой скорости 9 000 об/мин и ходу эксцентрика 4 мм эффективно справляется со своей работой, расход воздуха при этом составляет 340 л/мин.

Удобно
Легкая конструкция, удобная клавиша пуска, расположенная под ладонью, позволяет управлять инструментом одной рукой. Регулятор на входе позволяет настроить скорость вращения под разные задачи. Подключить машину в пневмосистему очень просто, в комплекте предусмотрен износостойкий латунный фитинг для быстроразъемного соединения шланга.
Также в этой модели эксцентриковой шлифмашины предусмотрен шланг для отвода пыли и пылесборник, которые позволяют держать рабочее место в чистоте.

Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы шлифмашины необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 340 л/мин. и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Для максимально длительной эксплуатации инструмента рекомендуется использовать шлифмашину с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его смазкой для смазки подвижных деталей инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.562 кг |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 роки |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр шланга | 9 мм |
| Объем | 0.005742 л |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина |
| Скорость вращения | 9000 |
- Цена: 1 599 ₴






