Бокорезы 190мм, диэлектрические, CrV 6150




Безопасная работа
Бокорезы диэлектрические применяются для захвата и перерезания проводов с опасностью поражения электрическим током. Используются в работе с электросетями, предохранителями, переключателями и разными приборами. Безопасны при работе под напряжением до 1000 В.

Изолированные ручки
На металлический корпус бокорезов нанесено дополнительное диэлектрическое покрытие, защищающее мастера от поражения электрическим током. Ручки из пластика имеют специальные защитные экраны против случайного соскальзывания проволоки.

Надежная конструкция
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают ей высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Никелированное покрытие повышает коррозионную стойкость.

Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 мм |
| Максимальна напруга | 1000 В |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | диэлектрические, изолированные |
| Объем | 0.000866 л |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 55 |
- Цена: 189 ₴



