Плоскогубцы 160мм, диэлектрические, CrV 6150

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



Безопасная работа
Плоскогубцы диэлектрические применяются для удержания и зажима деталей, также с помощью них вы легко сможете перерезать провода, кабели, и т.д.

Изолированные ручки
На металлический корпус плоскогубцев нанесено дополнительное диэлектрическое покрытие, защищающее мастера от поражения электрическим током. Ручки из пластика с защитными экранами против случайного соскальзывания проволоки.

Надежная конструкция
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают ей высокую устойчивость к износу.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.275 кг |
| Особенности | Диэлектрические |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Максимальна напруга | 1000 В |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | ПВХ, изолированные |
| Объем | 0.000630 л |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 55 |
- Цена: 159 ₴





