Валик Элитаколор 250*48*8 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик элитаколор INTERTOOL KT-4665 изготовлен из полиамида на тканевой основе, длина ворса – 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет длительный срок службы. Предназначен для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и грунтовками с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол на любых поверхностях внутри и снаружи помещений. Ширина – 250 мм, диаметр – 48 мм, диаметр посадочного отверстия – 8 мм. Обеспечивает равномерное нанесение и заполнение всех микротрещин и щелей обрабатываемой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.081 кг |
| Длина | 250 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 8 |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000959 л |
| Тип | элитаколор |
- Цена: 55 ₴

