Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик элитаколор INTERTOOL KT-4607 изготовлен из полиамида на тканевой основе, длина ворса – 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет длительный срок службы. Предназначен для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и грунтовками с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол на любых поверхностях внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение и заполнение всех микротрещин и пор обрабатываемой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.023 кг |
| Длина | 70 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000148 л |
| Тип | элитаколор |
- Цена: 9 ₴


