Валик Мультиколор 150*15*6 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4515 изготовлен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса – 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет длительный срок службы. Предназначена для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозионные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.015 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Объем | 0.000242 л |
| Тип | мультиколор |
- Цена: 13 ₴

