Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный ворс валика "синтекс" INTERTOOL KT-4465 позволяет хорошо поглощать краску и равномерно распределять ее по рабочей поверхности. Имеет ворс длиной 18 мм. Используется для работ на грубых поверхностях, например, при крашении фасадов водо-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 кг |
| Длина | 250 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 8 |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000999 л |
| Тип | синтекс |
- Цена: 55 ₴


