Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик синтекс INTERTOOL KT-4455, ширина – 150 мм, диаметр – 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм. Изготовлен из полиакрила, имеет ворс длиной 10 мм. Позволяет существенно экономить материал. Используется для нанесения краски на водной основе или с ограниченным содержанием растворителей на грубые неровные поверхности внутри помещений. Устойчив к агрессивным веществам. Имеет длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.066 кг |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 6 |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Объем | 0.000576 л |
| Тип | синтекс |
- Цена: 40 ₴


